
В четверг, 16 декабря, в центре Самары в ДТП попал 21-летний водитель Volkswagen Polo. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В среду, 15 декабря, в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с грузовиком. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В среду, 15 декабря, в 16:28 на 483 км федеральной трассы М5 "Урал" в результате столкновения грузового автомобиля Volvo с полуприцепом из Самарской области и автомобиля Lada Kalina из Ульяновской области погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!
Да, у пилотов байков, мозг отсутствует...