
Прокуратура Кинель-Черкасского района Самарской области провела проверку в связи с ДТП, в котором погибли три человека.
Во вторник, 28 декабря, в Кинель-Черкасском районе Самарской области произошло ДТП, в котором погибли три человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В понедельник, 27 декабря, примерно в 19:50, около дома № 1а по ул. Красноармейской загорелся в движении Porsche. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В понедельник, 27 декабря, в Тольятти автомобилист сбил ребенка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 27 декабря, в Жигулевске столкнулись две фуры. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 27 декабря, в Кировском районе Самары в ДТП попал 28-летний водитель Lada Kalina. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!