
В четверг, 14 июля, в 03:50 водитель BMW въехал в фасад ТЦ "Захар", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В среду, 13 июля, в 10:30 в Автозаводском районе Тольятти 22-летняя водитель Lada Priora при выезде задним ходом из здания автосервиса на ул. Заставной допустила наезд на 24-летнего пешехода.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!