
В понедельник, 6 марта, пассажирский автобус "ЛиАЗ" врезался в опору уличного освещения напротив дома №46 по ул. Мичурина в Ленинском районе Самары. За рулем был 64-летний водитель.
В воскресенье, 5 марта, в Сызранском районе Самарской области во время снегопада произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В воскресенье, 5 марта, в Безенчукском районе Самарской области произошло ДТП, в котором пострадало восемь человек. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В понедельник, 6 марта, в Тольятти произошло ДТП на Поволжском шоссе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!