Девелоперская компания "Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском" переуступило долг торговой сети "Домовой" компании "Кравер", имеющей определенные связи с группой "Виктор и Ко", сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, "Виктор и Ко" и "Домовой" заключили договор аренды на почти 3,3 тыс. кв. м в ТРЦ "МегаСити" в Самаре 26 октября 2007 г. на 10 лет. В течение срока действия соглашения ответчик неоднократно допускал его нарушения. В результате судебных разбирательств компании Виктора Суркова удалось добиться ареста бренда "Домовой" и банкротства владельца сети магазинов - "Адаманта".
В общей сложности "Домовой" должен "Виктор и Ко" порядка 50 млн руб., из которых через суды уже взыскано свыше 34 млн. Кроме того, кредиторская задолженность московской сети перед банками достигает 800 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.