"Ладья" всухую переиграла "Алтай" - 6:0

В пятницу, 26 января, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду усть-каменогорский "Алтай"

Гости активнее начали матч, дважды заработав в первой половине стартового периода большинство. Выстояв, волжане в середине двадцатминутки вышли вперед после броска Максима Цыбина - 1:0. В концовке периода тольяттинцы были близки к тому, чтобы увеличить счет, но пробить Владислава Нурека не смогли.

В самом начале второго периода Владимир Журавлев и Семен Журавлев с интервалом в 28 секунд отправили две шайбы в ворота Нурека, после чего его сменил Андрей Шутов. Но и он продержался "сухим" меньше шести минут: Евгений Грошев и забросивший две шайбы Егор Бабенко довели счет до 6:0.

В третьем периоде счет не изменился — 6:0 убедительная победа "Ладьи". Арсений Никоноров отразил 32 броска, в третий раз в сезоне сыграв "на ноль".

27 января в 17.00 команды сыграют еще раз, сообщает официальный сайт клуба.