"Крылья Советов" обыграли "Чайку" в матче ФНЛ

В воскресенье, 16 августа, матч 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Крылья Советов" провели с "Чайкой" из села Песчанокопское Ростовской области. Он завершился со счетом 3:0 в пользу самарской команды, сообщает официальный сайт клуба.

На 34-й минуте капитан самарцев Александр Гацкан перехватил мяч у хозяев поля и начал атаку "Крыльев". Вошедший в штрафную Данил Пруцев откинул мяч назад, а Антон Зиньковский точным ударом отправил мяч в нижний угол ворот "Чайки" — 0:1.

На 48-й минуте матча после подачи углового Дмитрием Комбаровым Сергей Божин пробил по воротам, его удар отбили, но Сергей со второй попытки отправил мяч в ворота — 0:2.

На 55-й минуте после передачи Дмитрия Кабутова в штрафную Антон Зиньковский пробил и оформил дубль — 0:3.

Этот матч для "Крыльев" стал вторым подряд победным, а Евгений Фролов вновь оставил ворота "сухими".

В составе нашей команды дебютировали Иван Сергеев, сыгравший с первых минут, и вышедший на 72-й минуте на замену Александр Солдатенков.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 22 августа, на "Самара Арене" против "Оренбурга". Начало игры в 17:00.