
По итогам заседания 24 июля Совет директоров Банка России решил снизить ключевую ставку на стандартный шаг 25 б.п., обусловливая это необходимостью перехода от политики решительных шагов к политике более тонкой настройки денежно-кредитной политики. Таким образом, размер ключевой ставки с 17 июля составит 4,25%. На ту же величину 25 б.п. будет снижена ставка по кредитам Банка России, направленным на поддержку кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и неотложные нужды в целях поддержки занятости. Ставка по данным кредитам составит 2,25%.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.
уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем