По итогам 2020 года портфель уступленных денежных требований ВТБ Факторинг в Приволжском федеральном округе (ПФО) удвоился и превысил 37 млрд рублей. При этом доля рынка компании в регионе увеличилась почти на треть — с 33,4% до 44,5%. Лидерами в регионе по полученному финансированию стали отрасли машиностроения и добычи полезных ископаемых.
Во Всемирный день воды, отмечаемый 22 марта, ВТБ подводит промежуточные итоги сотрудничества банка и проекта "Миссия: чистая вода", которое началось в июне 2020 года. Более чем за полгода были очищены водные объекты в 32 городах из 6 федеральных округов России. Общая протяженность прибрежных территорий, которые были очищены волонтерами от мусора при бонусной поддержке клиентов ВТБ, составила 113 км — это сопоставимо с длиной реки Истры в Подмосковье от истока до устья.
При этом 43% не тратит деньги на спорт, 86% не готово платить за это более пяти тысяч рублей в месяц, а около трети отметили, что пандемия COVID-19 существенно не отразилась на их отношении к оздоровлению с помощью физкультуры. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие" и СК "Росгосстрах Жизнь".
Согласно Индексу RSBI, впервые с февраля прошлого года деловая активность малого и среднего бизнеса вышла в зону роста и составила 51,6 пункта, чему способствовало движение вверх всех компонент индекса: продаж, кадров, инвестиций и кредитов.
Председатель правления Земского банка Максим Симонов в интервью Волга Ньюс рассказал о задачах, которые стоят перед кредитной организацией, о том, как она чувствует себя на фоне пандемии и за счет чего выдерживает конкуренцию с федеральными гигантами.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.