
Теперь получить перевод Western Union можно через интернет-банк "Открытия" без похода в отделение.
Для участия в образовательном проекте "Школа фермера" Россельхозбанка поступило почти 40 заявок от фермеров из Самарской области. 23 августа 2021 года подведены итоги конкурсного отбора и утвержден список слушателей по двум направлениям "Эффективное управление функционированием фермерского хозяйства в современных условиях" и "Технология производства молока в условиях крестьянского хозяйства". В состав жюри конкурсного отбора слушателей в "Школу фермера" вошли сотрудники Самарского регионального филиала Россельхозбанка, представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, Самарского государственного аграрного университета и организаций-партнеров.
37% жителей Приволжья провели летний отпуск так, как хотели, несмотря на пандемию COVID-19. При этом пандемия существенно изменила отпускные планы. Более чем треть жителей округа провели летний отпуск хуже, чем хотели, либо намеренно отказались от поездок из-за опасности заразиться коронавирусом. 26% опрошенных даже не собирались в отпуск этим летом. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие".
РГС Банк опубликовал промежуточную сокращенную финансовую отчетность, составленную в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за I полугодие 2021 года.
ВТБ обновляет условия оформления кредитов наличными для новых клиентов банка. Сумма займа для них увеличится с 3 до 5 млн рублей и станет единой, как и для зарплатных клиентов. До конца августа банк также планирует для всех заемщиков снизить минимальный размер кредита с 50 тыс. до 30 тыс. рублей.
ПСБ и Фонд развития промышленности (ФРП, Группа ВЭБ.РФ) подписали соглашение о запуске совместного продукта для комплексного финансирования инвестиционных проектов. Церемония подписания состоялась в рамках Международного форума "Армия-2021". Подписи под документом поставили руководитель блока диверсификации, импортозамещения и проектного финансирования ПСБ Антон Дроздов и директор Фонда развития промышленности Роман Петруца.
По итогам первого полугодия 2021 года совокупный кредитный портфель ВТБ в Самарской области достиг 158,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 5%. Портфель привлеченных средств клиентов всех сегментов составил на 1 июля 178,4 млрд рублей, рост на 2%.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.
уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем