Стартовала совместная акция банка "Открытие" и Mastercard для настоящих киноманов. В рамках "Киноакции" можно оформить выпущенную в специальном дизайне дебетовую карту супергероя с персонажами расширенной вселенной DC (Бэтмен, Супермен, Харли Квинн), легендарного мультфильма "Tom & Jerry" или "Охотников за привидениями". Обладатели новой карты Mastercard® получат 50% кешбэк на билеты в кино и примут участие в розыгрыше призов.
Согласно Индексу RSBI, который в августе возобновил рост и составил 54,0 пункта, деловая активность малого и среднего бизнеса демонстрирует тенденцию к достижению максимальных показателей, зафиксированных в мае, когда Индекс вырос до рекордных значений в 54,6 пункта.
Банк ДОМ.РФ и Ростуризм заключили соглашение о присоединении кредитной организации к программе льготного финансирования строительства туристической инфраструктуры. Ростуризм выступает оператором программы. Ранее Банк ДОМ.РФ прошел отбор и был включен в перечень уполномоченных банков для участия в ней.
За восемь месяцев текущего года ВТБ в Самарской области оформил населению свыше 1,6 тысяч автокредитов на сумму 1,3 млрд рублей, что на 35% превышает результат за аналогичный период прошлого года.
ПАО Сбербанк стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам самарского банка "Спутник", в отношении которого 10 сентября 2021 года наступил страховой случай. Об этом сообщили в департаменте общественных связей госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов".
9 сентября 2021 г. состоялось размещение выпуска биржевых облигаций АО "Российский Сельскохозяйственный банк" серии БО-14-002Р общей номинальной стоимостью 15 млрд рублей. Процентная ставка купона составила 7,80% годовых. Организатором размещения выступил банк "Открытие".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.