Архив материалов

Пред. 21 ноября 2023 След.

Более половины жителей ПФО планируют участвовать в "черной пятнице"

Более половины жителей Приволжского федерального округа намерены участвовать в этом году в "черной пятнице" - массовых распродажах товаров и услуг со скидками в период 24-30 ноября. При этом 50% не готовы в "черную пятницу" тратить более 10 тысяч рублей, а 47% будут совершать покупки только онлайн. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком "Открытие".

Китайские автопроизводители стимулируют продажи субсидиями

Китайские автомобили становятся все более привычными для российского обывателя. Автопроизводители и банки пытаются всячески стимулировать их продажи, сделав их более привлекательными за счет различных финансовых опций и программ. Проще говоря, при покупке автомобиля в кредит игроки рынка субсидируют или кредитную ставку, или стоимость авто, позволяя сделать желаемую покупку для клиента доступнее. В итоге это зачастую позволяет оформить автомобиль в кредит по минимальным ставкам, начиная от 0,01%, или получить субсидию на авто в несколько сотен тысяч рублей.

Новикомбанк обеспечит обслуживание предприятий Тульской области

Новикомбанк обеспечит обслуживание предприятий Тульской области

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Правительство Тульской области заключили соглашение о сотрудничестве, нацеленное на расширение взаимодействия по укреплению социально-экономического потенциала региона.

Группа ВТБ: 56% жителей ПФО планируют участвовать в "черной пятнице"

Более половины жителей приволжского федерального округа намерены участвовать в этом году в "черной пятнице" — массовых распродажах товаров и услуг со скидками в период 24–30 ноября. При этом 50% не готовы тратить в "черную пятницу" больше 10 тысяч рублей, а 47% будут совершать покупки только онлайн. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком "Открытие".

Пред. 21 ноября 2023 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи