
Автомобиль остается самым популярным способом добираться на работу в крупных российских городах. Две трети россиян тратят на дорогу до работы не более получаса. Состояние городского транспорта, график его движения и маршруты удовлетворяют граждан больше, чем стоимость проезда. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие" (входит в Группу ВТБ) и СК "Росгосстрах".
Цифровая идентификация, расчет цифровой валютой и принятие решений с помощью искусственного интеллекта (ИИ) - все это станет типичными чертами банкинга будущего. Об этом рассказывает Сергей Степанов - управляющий директор Офиса цифровой трансформации Россельхозбанка.
Заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Вадим Кулик в ходе выступления в рамках Уральского форума "Кибербезопасность в финансах" назвал три необходимых условия, которые обеспечат успех в борьбе с мошенниками.
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, по итогам 2022 года увеличил объем кредитования и гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ).
ВТБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором EXEED в России объявляет о действии специальных условий на приобретение премиальных автомобилей марки. В зависимости от выбранной клиентом модели и комплектации выгода достигает 1,130 млн рублей. Предложение действует до 28 февраля 2023 года.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации
класс,такое скопление людей и полезной информации,которой можно обменяться,для того чтоб развиваться в своем направлении
сейчас лучше открывать вклад,чем хранить деньги дома,так и безопаснее и выгоднее
хорошо наши дети наконец то будут учится в нормальных условиях в школе,в тепле и уюте
для каждой компании важный этап развития это качественный и правильный набор сотрудников ,поэтому такие мероприятия полезны