
Самарский областной суд 24 декабря вынес приговор по уголовному делу 47-летнего Льва Игошкина, признанного виновным в убийстве двух человек и малолетнего с особой жестокостью, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. В июне 2014 г. Игошкин в доме на ул. Береговой Шихан в Сызрани распивал спиртное со знакомой и ее матерью.
Прокурор запросил для Михаила Назарова пожизненное заключение, сообщила корреспонденту Волга Ньюс адвокат Галина Романова. "Для второй обвиняемой по делу гособвинитель попросил девять лет. Остальным участникам - тоже приличные сроки", - рассказала Галина Романова. Самарский областной суд не закончил слушания по делу Михаила Назарова в 2014 году.
ООО "РЕ Трэйдинг" заплатит по решению суда 25,7 млн рублей самарскому ООО "Виктор и Ко Мегакомплекс на Московском", принадлежащему Виктору Суркову, следует из документов арбитражного суда Самарской области.
Прокуратура оштрафовала администрацию Шигонского района на 100 тыс. руб., за нарушение антикоррупционного законодательства. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, глава администрации района Валерий Теленков не предоставил правоохранителям сведения о заключении трудового договора с директором муниципального МФЦ Натальей Юрлиной. До перехода на муниципальную службу Юрлина была госслужащей и возглавляла отдел казначейства.
Советский районный суд Самары вынес приговор 31-летнему ранее судимому местному жителю, признанному виновным в мошенничестве со страховыми выплатами. В марте 2013 г. владелец дорогой иномарки, будучи в сговоре с неустановленным следствием человеком, инсценировал ДТП. После этого он предоставил в страховую компанию документы для получения выплаты более 500 тыс. рублей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...