В Самаре 35-летнюю местную жительницу осудили за склонение к фиктивной регистрации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Отрадном 29 августа суд вынес приговор 51-летнему местному жителю, которого признали виновным в жестоком обращении с животными, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
После отмены приговора в Ленинский райсуд Самары вернулось уголовное дело братьев Садуллаевых, которых обвиняют в похищении, грабеже и вымогательстве.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...