В Самаре мировой суд назначил штраф 31-летней местной жительнице, которую признали виновной в незаконной организации азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Новокуйбышевске суд вынес приговор 29-летнему местному жителю, которого признали виновным в публичном оскорблении полицейского. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Вступил в силу приговор Красноярского районного суда, вынесенный 60-летнему Михаилу Наумову. Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 2 ст. 285 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...