Архив материалов

Чердачный вор крал телефоны у пациентов больницы им. Семашко

В Самаре суд рассмотрел уголовное дело 46-летнего мужчины. Его обвиняли в кражах и покушении на кражу в больнице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Житель Отрадного, убивший соседа, получил семь лет колонии

В Отрадном вынесли приговор неоднократно судимому местному жителю, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Владимира Шапшова отпустили под домашний арест до окончания суда

Во вторник, 7 мая, в Тольятти федеральный судья Елена Телина отпустила бывшего начальника уголовного розыска ОП №24 Владимира Шапшова под домашний арест.

Адвокат дважды оправданной студентки подал жалобу на судью

Во вторник, 7 мая, в Самарский областной суд направлена жалоба адвоката Сергея Анищенко на бездействие судьи Ленинского райсуда Владимира Суркова, председательствовавшего в уголовном процессе по обвинению Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 10:55 Житель региона получил условный срок за вырубку деревьев

В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 10:54 Вадиму Егиазарову изменили условный срок на реальный

Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 15:01 Осужденные не смогли оспорить приговор за нападение на Айвара Кинжабаева

Маловато судья оценили такой беспредел...

Planeta 2048 05 июня 2023 19:16 В Чапаевске осудили предпринимателя, незаконно подключившегося к электросетям

Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:21 Облсуд вынес новое решение по делу экс-начальника самарской полиции Хомских

Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...

Фото на сайте

Все фотогалереи