В Самаре Шестой кассационный суд оставил в силе приговор бывшему военкому Тольятти Игорю Попову, которого ранее признали виновным в получении взятки.
Юрий Мишин, пытавшийся построить лодочную станцию на "Самарской Луке", кроме условного срока получил штраф и оказался должен нацпарку в общей сложности 7 млн руб. за разрушение части береговой полосы, пишет "Самарское обозрение".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...