Уголовное дело ректора Самарского государственного экономического университета Светланы Ашмариной и замначальника отдела вуза Светланы Березовский поступило в суд Октябрьского района Самары. Его будет рассматривать назначенная 7 октября судья Мария Патютько. Материалы уже поступили Патютько, но дата первого заседания пока не назначена.
Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда в отношении военнослужащего по контракту, признанного виновным в незаконном хранении и перевозке боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Об этом сообщили в суде.
В Ленинском районном суде продолжается судебное следствие по обвинению Людмилы Тарховой - дочери бывшего мэра Самары Виктора Тархова - в вымогательстве 200 млн руб. у вице-спикера Самарской губернской думы Александра Милеева.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...