В Самарской области вынесли приговор бывшему сотруднику ИК-3, которого признали виновным в мошенничестве. Об этом сообщает региональное СУ СК.
Промышленный районный суд Самары признал бывшего налогового инспектора виновной в покушении на мошенничество. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
Суд Промышленного района Самары разбирается в уголовном деле о грабеже и вымогательстве в среде строителей. На скамье подсудимых оказались возможные члены "группировки Татарина": Агеев (вероятный лидер), Григорян, Кригер, Родионов, Денисов, Чергизов.
Суд Самарской области должен 16 мая рассмотреть жалобу прокуратуры на приговор теперь уже бывшему депутату Денису Штейну. Ранее суд Октябрьского района Самары приговорил его к шести годам колонии строгого режима.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...