Адвокаты начальника полиции Самары Вячеслава Хомских подали жалобу на его приговор. Информацию подтвердили представители суда Ленинского района областной столицы, а также один из защитников.
Верховный Суд РФ отказал в передаче на рассмотрение кассационной жалобы адвоката осужденного Дмитрия Сазонова на определение кассационного суда. Об этом сообщают в суде.
В Нефтегорском районе вступил в силу приговор 46-летнему мужчине, которого повторно задержали в нетрезвом виде за рулем автомобиля. Водителю определено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В Самаре 39-летние мужчина и его сожительница выслушали приговор за телефонное мошенничество. Как сообщает ГУ ВМД по Самарской области, суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а женщине — 4 года в исправительной колонии общего режима.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...