В Самаре суд вынес приговор местному жителю, которого обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Советский районный суд Самары рассмотрел уголовное дело экс-командира роты ДПС Исабека Рамазанова и его приятеля по фамилии Красноштан.
Совладельцу самарской "СПЗ-Групп" Вадиму Егиазарову изменили условный срок на реальный, сообщает "Самарское обозрение". Теперь бизнесмену придется отбывать четыре года в исправительной колонии общего режима за мошенничество с гостиницей Holiday Inn Samara. На заключении под стражу настояла потерпевшая сторона - кипрский офшор SM Hospitality Group Limited.
Судья Октябрьского района Самары Мария Патютько 23 июня начнет рассматривать уголовное дело обвиняемого в крупном мошенничестве в медицинской сфере Самарской области Сослана Бериева. Предварительное заседание назначили на 10:00.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.
Маловато судья оценили такой беспредел...
Строительная 7 это другой конец города. А света не было с 18-00 до 22-30 в другой части города. И то выборочно. Так где же всё-таки была авария?!!!
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...