Сотрудники полиции МО МВД России "Кинельский" задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 30-летний житель поселка Алексеевка был доставлен в дежурную часть за совершение административного правонарушения. Во время беседы офицеры полиции отметили, что мужчина ведет себя неадекватно, заметно нервничает.
Самарские полицейские задержали уроженца одной из азиатских республик, подозреваемого в ограблении местной жительницы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в пункт полиции №13 Промышленного района Самары обратилась 35-летняя женщина. Она сообщила, что около часа ночи возле кафе на улице Стара-Загора неизвестный молодой человек отобрал у нее золотую цепочку.
Самарские полицейские изъяли у местного жителя 30 гр марихуаны. Подозрительный сверток с веществом растительного происхождения был обнаружен у задержанного в ходе личного досмотра. Изъятую находку сотрудники органов внутренних дел направили в Экспертно-криминалистический центр
Сотрудники межмуниципального управления МВД России "Сызранское" задержали 39-летнего безработного мужчину по подозрению в краже чужого имущества. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в дежурную часть полиции Сызрани недавно обратился 48-летний местный житель.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.