
Красноярские полицейские задержали женщину, подозреваемую в нескольких кражах. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. В отдел МВД России по Красноярскому району обратился 26-летний житель поселка Новосемейкино. Мужчина рассказал о том, что в период с 16 июня по 12 августа 2013 г. у него дома неизвестный похитил деньги на общую сумму около 15 тыс. рублей. Сотрудники полиции начали поиски преступника.
Полицейские вернули пенсионеру из Волжского района угнанную у него вазовскую "шестерку", сообщает ГУ МВД по Самарской области. 63-летний мужчина обратился с заявлением об угоне 7 августа. Машина была объявлена в розыск, информацию об автомобиле направили всем патрульным экипажам. Однако "по горячим следам" злоумышленника задержать не удалось.
Сотрудники отдела полиции №55 МО МВД России "Исаклинский" задержали вора, ограбившего продавщицу магазина на станции Клявлино. Ранее в дежурную часть обратилась 47-летняя женщина. Она рассказала полицейским о том, что неизвестный похитил выручку из ее магазина.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063