В субботу, 30 января, в дежурную часть ОП № 9 Управления МВД России по г. Самаре обратился 50-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что двое мужчин, которых он подвозил, под угрозой ножа похитили у него автомобиль, два сотовых телефона и денежные средства, сообщает референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачев.
Сотрудники уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре задержали 28-летнюю местную жительницу. По версии полицейских, женщина пыталась продать запрещенное вещество, сообщает референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачев.
Самарские полицейские задержали подозреваемого в краже товара из табачного киоска, расположенного на улице Гагарина в Железнодорожном районе города. Инцидент произошел в ночь на 19 января. Следы взлома утром обнаружила продавец. Женщина сразу же позвонила в полицию, сообщает референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачев.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.