Архив материалов

Пред. 04 января 2015 След.

Житель Отрадного ударил ножом брата во время застолья

Вечером, 2 января житель Отрадного 1988 г. р. был доставлен в больницу из квартиры, расположенной на улице Первомайской, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ольга Дербенева. Медики диагностировали у пациента состояние алкогольного опьянения и проникающее ножевое ранение брюшной полости.

В Самаре задержан мужчина, убивший собутыльника

Утром 2 января в подъезде дома, расположенного на ул. Теннисной в Самаре, было обнаружено тело мужчины 1986 года рождения, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ольга Дербенева. Сразу после того, как информация поступила в полицию, по указанному адресу выехали сотрудники органов внутренних дел. Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что потерпевший скончался от травматического кровоизлияния в головной мозг.

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире в Сызранском районе частично расчлененного тела мужчины

В воскресение 4 января в 00:37 в дежурную часть ОП № 34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от жителей дома находящегося на улице Пригородная, в поселке Изгорье о том, что в одной из квартир слышны громкие крики, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.

Пред. 04 января 2015 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Последние комментарии

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Рустем Мангутов 03 августа 2023 10:50 В минздраве Самарской области прошли обыски

Где, те, кто его назначил, не за просто так?..

The new The 02 июля 2023 06:58 Силовики задержали экс-главу департамента управления имуществом Самары

Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.

Фото на сайте

Все фотогалереи