Замдиректора МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" Виктора Яковенко избивали три человека. Об этом Волга Ньюс сообщили в прокуратуре.
Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда в отношении начальника 602 военного представительства МО РФ Ивана Иванова, признавшего его виновным в злоупотреблении полномочиями по ч. 1 ст. 285 УК РФ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ по Самарской области.
В Самаре было совершено жестокое нападение на заместителя директора муниципального предприятия "Спецкомбинат ритуальных услуг" Виктора Яковенко, после которого он в критическом состоянии поступил в городскую клиническую больницу имени Н.А.Семашко, сообщает мэрия.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.