В Самаре возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств во время ремонта в детском саду, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В январе 2015 г. прокуратура Советского района во время проверки в детском саду №315 установила, что заведующая О. Захарова заключила контракт на выполнение работ по капремонту системы отопления с ООО "СК "Магистраль".
В Похвистневе во время прокурорской проверки было установлено, что местная жительница Е. Брежнева, поставила на миграционный контроль двух граждан Таджикистана, но фактически иностранцы по указанному адресу не проживают. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. В результате рассмотрения материалов проверки...
В Отрадном полицейские задержали 37-летнего безработного ранее судимого местного жителя, подозреваемого в хранении наркотиков. Ранее к правоохранителям поступила информация, что мужчина может хранить у себя запрещенное вещество. Для проверки этих сведений сотрудники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков осмотрели квартиру подозреваемого.
Сотрудники самарской таможни в аэропорту Курумоч пресекли попытку незаконно ввезти в Россию наручные часы марки Breguet стоимостью более 1 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
Октябрьский районный суд 6 февраля рассмотрел вопрос о продлении срока содержания под стражей ресторатора Сергея Борисова. Напомним, 35-летнего мужчину обвиняют в хулиганстве. По версии следствия, 10 января он, будучи пьяным, палил с балкона из своего ружья и попал в прохожих. От его действий пострадали двое молодых людей.
В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела врача-хирурга местной центральной горбольницы, обвиняемого в двух преступлениях по статье "Получение взятки" и одном - по статье "Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью". По версии следствия, 2 декабря 2013 г. на операционное
Из 174 убийств, произошедших в 2014 г. в Самарской области, раскрыто было 115. Среди нераскрытых осталось убийство супругов Слепковых. Тела 53-летнего предпринимателя и его беременной жены обнаружены были вечером 25 сентября 2014 г. в недостроенном доме на дачном участке в СНТ "Знамя Октября" на 19 км Московского шоссе.
Сызранские полицейские задержали четырех подростков по подозрению в краже автомобилей. По версии следствия, 2 февраля, около 22:00 они пытались угнать ВАЗ-2106 от жилого дома на ул. Лазо. Когда злоумышленникам не удалось это сделать, они забрали другую машину - ВАЗ-21043, припаркованную на той же улице.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.