Во вторник, 26 апреля, в с. Ивашевка Сызранского района с рабочим визитом приехал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин и и.о. руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ Зигмунд Ложис.
Андрей Гошт вел борьбу с незаконной торговлей алкогольной продукцией, что и могло послужить причиной трагедии. Такое мнение корреспонденту Волга Ньюс высказала одна из жительниц Сызрани после траурной церемонии прощания с Андреем Гоштом, которая проходила с 8:00 до 9:00 26 апреля на главной площади города перед зданием драматического театра им. А.Н.Толстого.
В Безенчукском районе после прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье "Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ", сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В понедельник, 25 апреля, в Октябрьском районе Самары полицейские возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".
В понедельник, 25 апреля, в Кировском районе Самары полицейские возбудили уголовное дело по статье "Грабеж" в отношении не установленных пока лиц.
В понедельник, 25 апреля, в Автозаводском районе Тольятти было возбуждено уголовное дело по факту смерти в больнице 30-летнего мужчины, доставленного 23 числа из квартиры на ул. Дзержинского, где проживает его дед.
Самарская наркополиция провела крупную операцию с привлечением спецподразделения "Гром". По данным ведомства, в итоге одновременно в разных частях города с поличным были задержаны восемь активных членов организованной преступной группы, торговавшей героином на территории Самары.
В Автозаводском районе Тольятти полиция возбудила уголовное дело после ЧП, произошедшего 25 апреля.
В Тольятти у жителя одного из домов в Майском проезде полицейские изъяли крупную партию амфетамина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.