В Самарской области полицейские задержали двух мужчин - уроженцев одной из соседних республик 34 и 42 лет, подозреваемых в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Автозаводском районе Тольятти возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей", сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
В Ставропольском районе полицейские задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Региональный Следственный комитет сообщил о результатах проверки по факту сообщения о сексуальном насилии над школьницей 2002 года рождения.
В Волжском районе полицейские обнаружили нарколабораторию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Похвистневском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве 79-летнего пенсионера, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.