В Жигулевске задержали подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре задержали 24-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Красноярском районе безработную 45-летнюю местную жительницу подозревают в фиктивной регистрации мигрантов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Похвистневском районе полицейские задержали двух ранее судимых местных жителей 68 и 49 лет с метадоном, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело по статье "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обманом, угроз или иным способом", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Нурлатскому району Татарстана вместе с работниками Управления наркоконтроля ГУ МВД России по Самарской области пресекли деятельность теплицы, где выращивалась конопля, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.
В Самаре силовики возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 63-летней пенсионерки.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.