В Шигонском районе полицейские задержали безработных 36-летнего мужчину и 31-летнюю женщину по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Богатовским районе возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ ("Растрата, совершенная с использованием служебного положения"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Новокуйбышевске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Следственный отдел по Красноглинскому району Самары областного СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела местного жителя, которого обвиняют в предложении посредничества во взяточничестве, сообщает пресс-служба ведомства.
В Самаре завершено расследование уголовного дела бывшего участкового ПДН ПП № 20 ОП № 8 городского У МВД России, обвиняемого в мелком взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.
Самарские полицейские 12 апреля по горячим следам задержали 34-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на двух девушек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре закончено расследование уголовного дела четырех жителей области, которых обвиняют в заказном нападении на бизнесмена, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В отдел полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре от местных жителей поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов, расположенных на ул. Никонова, неизвестный мужчина распивает спиртные напитки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.