Архив материалов

Пред. 24 августа 2017 След.

Полиция разыскивает убийцу 30-летней самарчанки

В Ленинском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 30-летней женщины, проживавшей в своем доме на ул. Неверова, где 20 августа и было обнаружено ее тело.

В Железнодорожном районе ограбили салон сотовой связи ради iPhone 6s

Утром 22 августа в полицию поступило сообщение об ограблении салона сотовой связи вблизи железнодорожного вокзала в Самаре.

В Промышленном районе Самары найдено тело несовершеннолетнего парня

В среду, 23 августа, вечером у дома №32 на ул. Воронежской было обнаружено тело ранее судимого 16-летнего парня.

В Тольятти ограбили помощника депутата гордумы

В среду, 23 августа, в полицию Автозаводского района Тольятти обратилась женщина, ставшая жертвой уличного грабителя.

В Самаре таджик, пытавшийся "спасти" соотечественницу, подпал под уголовное преследование

Днем 18 августа в Промышленном районе Самары был задержан 39-летний уроженец Таджикистана, который в настоящее время является гражданином РФ.

Полиция нашла хозяина израильского автомата, обнаруженного в гаражах Промышленного района

Самарские полицейские задержали предполагаемого владельца израильского автомата Galil.

Пред. 24 августа 2017 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Последние комментарии

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Рустем Мангутов 03 августа 2023 10:50 В минздраве Самарской области прошли обыски

Где, те, кто его назначил, не за просто так?..

The new The 02 июля 2023 06:58 Силовики задержали экс-главу департамента управления имуществом Самары

Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.

Фото на сайте

Все фотогалереи