В Самарской области в 2018 г. полиция разоблачила три квалифицированные группировки, которые занимались угонами машин.
В Самаре в суд Промышленного района для рассмотрения направили уголовное дело пристава-исполнителя ОСП Кировского района Самары УФССП РФ по Самарской области. Ее обвиняют в передаче взятки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.
Сотрудники наркоконтроля УМВД России по городу Тольятти пресекли незаконное изготовление наркотических средств в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
На минувшей неделе во 2-м отделе по расследованию особо важных дел СУ СК по Самарской области после неудачной попытки направить дело в суд возобновилось предварительное следствие по делу тольяттинских полицейских, подозреваемых в получении взятки.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.