В понедельник, 1 октября, сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 120 м рельсов с перегона Безенчук — Кинель. Об этом сообщили в УТ МВД по ПФО.
В Самаре завершено расследование уголовного дела главного инженера ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" и начальника управления финансов и ВЭД АО "РКЦ "Прогресс", обвиняемых в нецелевом расходовании бюджетных средств и злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела неоднократно судимого местного жителя, которого в этот раз обвиняют в даче взятки, краже и незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело в связи с уклонением ЗАО "Теплосервис" от уплаты налогов в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело по факту очередного ложного сообщения о минировании здания.
Сотрудники полиции Самары задержали 17-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении женщины на улице, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.