Бывший начальник уголовного розыска Автозаводского райотдела полиции Тольятти Владимир Шапшов и его защитник в очередной раз ознакомились с предъявленным обвинением во взяточничестве. В ближайшее время материалы уголовного дела опять направят в прокуратуру.
Полиция и Росгвардия провели 29 октября традиционный смотр и развод нарядов, участие в котором приняли почти 500 сотрудников полиции и 200 сотрудников общественных организаций правоохранительной направленности.
За девять месяцев 2018 г. в Самаре зарегистрировано 12,5 тыс. преступлений, примерно одна треть из них относится к так называемой уличной преступности.
В Самаре возбуждено уголовное дело в связи с исчезновением 34-летней Лины Сторожевой. Информацию подтвердили сразу в нескольких силовых структурах региона.
Бывший исполнительный директор СОФЖИ Реналь Мязитов обжаловал свой арест в Самарском областном суде, но безрезультатно.
В полицию поступило сообщение от работников торговой точки, расположенной на ул. Солнечная в Кировском районе Самары. Заявитель сообщил, что из магазина неизвестный похитил плитки шоколада на общую сумму около 3 тыс. рублей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.