В июне 2018 года в ГУ МВД по Самарской области возбудили уголовное дело, фигурантом которого стал инженер АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод".
Вечером 10 июня из СНТ "Механизатор-6" в с. Кириловка Ставропольского после ссоры с внуком в больницу попал 80-летний мужчина. Врачи диагностировали у него переломы со смещением и госпитализировали.
Вечером 9 июня в магазине "Магнит" в Железнодорожном районе Самары вскрыли банкомат одного из банков.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.