Архив материалов

Пред. 27 сентября 2018 След.

В Сызрани из грузового поезда украли 200 кг сахара

В следственном отделении Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело о краже четырех мешков сахара из грузового вагона, сообщили в пресс-службе отдела.

Областная прокуратура решает вопрос о передаче дела тольяттинского полицейского в суд

Областная прокуратура решает вопрос о передаче дела тольяттинского полицейского в суд

В четверг, 27 сентября, в прокуратуру Самарской области поступила жалоба от адвоката Василия Гурко, защищающего интересы тольяттинского офицера полиции Владимира Шапшова, которого обвиняют в получении взятки и с марта 2018 г. держат в следственном изоляторе.

Среди строителей "Самара Арена" нашли находящегося в международном розыске экстремиста

Из Самарской области экстрадировали уроженца Узбекистана, который работал на строительстве стадиона "Самара Арена".

В Безенчуке мужчина украл металл из пункта приемки, чтобы сдать его в соседней деревне

В Безенчуке 44-летнего ранее судимого мужчину подозревают в краже металлолома, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Пред. 27 сентября 2018 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Последние комментарии

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Рустем Мангутов 03 августа 2023 10:50 В минздраве Самарской области прошли обыски

Где, те, кто его назначил, не за просто так?..

The new The 02 июля 2023 06:58 Силовики задержали экс-главу департамента управления имуществом Самары

Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.

Фото на сайте

Все фотогалереи