
В Сызрани разыскивают трех мужчин, укравших у пенсионерки 100 тыс. руб., сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Руководство ООО "Самарская строительная компания" подозревают в уклонении от уплаты налогов. В связи с этим возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063