Корреспондент Волга Ньюс побывал в с. Екатериновка Безенчукского района, где в ночь на 13 марта был ликвидирован подозреваемый в подготовке террористического акта.
В Самарской области возбудили уголовное дело по факту смерти составителя поездов по ч. 2 ст. 143 УК РФ ("Нарушение требований охраны труда"). Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Национальный антитеррористический комитет опубликовал фото и видео с места операции ФСБ, в ходе которой в с. Екатериновка Безенчукского района был ликвидирован боевик, готовивший теракт.
В ночь на среду, 13 марта, в с. Екатериновка Безенчукского района был уничтожен боевик, готовивший террористический акт, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
В Тольятти задержали 42-летнего слесаря, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о теракте, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.