
Прокуратура Кировского района Самары вместе с сотрудниками полиции и при содействии ОМОНа 28 января провели проверку на ул. Победы, 149 и обнаружили игорное заведение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Сызрани 42-летнего мужчину заподозрили в попытке дать взятку полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре в отношении 31-летнего мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ ("Дача взятки"). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Тольятти сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении магазина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Мальчику 13 лет!
В сентябре 2016 года 19 жителей Самарской области обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве бывшего директора ООО Прораб Юдина А.А. Всего было похищены более 11 млн рублей. Все заявления были переданы в ОП 4 г.Самара. доследственную проверку проводил майор ОБЭП Туманов Антон Геннадьевич который принял решение отказать в возбуждении уголовного дела. Он даже не вызывала на опрос потерпевших и не выезжал на недостроенные объекты. Никто из потерпевших не получил копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела
Добрый день, а почему только его?!?А братец в МРЭО, не торгует номерами?!?)))Всех в топку!!!
когда Сызранского ЛО МВД России проедет по берегу Волги и впадающим в нее рекам , чтобы отследить незаконные сбросы! Когда уже власти будут давить не ниже стоящих, а вышестоящих! ни одного заявления о наказанных заводах, автомойках и других предприятих, сбрасывающих неочищенные стоки! может уже займемся экологией! например,улучшим состояние Волги, чтобы увеличилось количество раков! чтобы рыбы хватало всем! когда наши власти начнут бороться с проблемами, а не со следствием! Мне кажется молодой мужчина 35 лет не от прекрасной жизни пошел в браконьеры! стыдно читать такие новости!
Наконец-то. Теперь, когда такой опасный преступник задержан, город может спать спокойно.