
Следственный комитет возобновил разбирательство из-за смерти авторитета Константина Синджарадзе. В ведомстве уточнили, что сейчас ждут итогов судебно-медицинской экспертизы.
В четверг, 24 декабря, Железнодорожный райсуд Самары под председательством судьи Лидии Кривоносовой продлил домашний арест Александру Швидаку на месяц - до 25 января 2021 года. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
В субботу, 26 декабря, суд Красноглинского района Самары назначил два месяца ареста двум адвокатам Адвокатской Палаты Республики Крым, подозреваемым в покушении на сбыт психотропных веществ (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре в суд для рассмотрения направили уголовное дело 32-летнего жителя Волжского района, обвиняемого в растрате и отмывании денег.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В сентябре 2016 года 19 жителей Самарской области обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве бывшего директора ООО Прораб Юдина А.А. Всего было похищены более 11 млн рублей. Все заявления были переданы в ОП 4 г.Самара. доследственную проверку проводил майор ОБЭП Туманов Антон Геннадьевич который принял решение отказать в возбуждении уголовного дела. Он даже не вызывала на опрос потерпевших и не выезжал на недостроенные объекты. Никто из потерпевших не получил копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела
Добрый день, а почему только его?!?А братец в МРЭО, не торгует номерами?!?)))Всех в топку!!!
когда Сызранского ЛО МВД России проедет по берегу Волги и впадающим в нее рекам , чтобы отследить незаконные сбросы! Когда уже власти будут давить не ниже стоящих, а вышестоящих! ни одного заявления о наказанных заводах, автомойках и других предприятих, сбрасывающих неочищенные стоки! может уже займемся экологией! например,улучшим состояние Волги, чтобы увеличилось количество раков! чтобы рыбы хватало всем! когда наши власти начнут бороться с проблемами, а не со следствием! Мне кажется молодой мужчина 35 лет не от прекрасной жизни пошел в браконьеры! стыдно читать такие новости!
Наконец-то. Теперь, когда такой опасный преступник задержан, город может спать спокойно.
Ну да. В больницу обратился и скончался. Молодой парень совсем. Может его не лечили там вовсе?! Сам домой вернулся значит все не так плохо было. Но не доказать ведь если и была допущенка врачебной ошибка проще парня лет на 15 закрыть. Он ударил - это да! Накажете. Но разве он убивал? Ещё большой вопрос что по дороге домой случилось он же тоже был не трезвый .