Сотрудники самарской полиции по "горячим следам" раскрыли угон автомобиля, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Жителя с. Кинель-Черкассы заподозрили в краже денег с чужой банковской карты, сообщает ГУ МВД по Самарской области.За
Сотрудниками ГИБДД в Елховском районе на трассе "Самара - Ульяновск" был остановлен Lada Largus с номерами иностранного государства. При проверке документов, пассажиры — 27-летний мужчина и 26-летняя женщина предъявили миграционные карты и паспорта с признаками подделки печатей о пересечении границы Российской Федерации.
Следственным отделом по Кировскому району города Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кировского и Красноглинского районов города Самары, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Судебные приставы Сызрани отправили правонарушителя, не погасившего уголовный штраф, на обязательные работы, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.