
Самарский районный суд Самары удовлетворил ходатайства следствия о продлении содержания под стражей подозреваемым в приготовлении к заказному убийству депутату городской думы Чапаевска Наталье Гурьяновой и ее предполагаемой сообщнице Екатерине Абызовой. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
В Тольятти 43-летнего ранее судимого местного жителя задержали по подозрению в краже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В полицию обратился житель с. Шигоны с сообщением о краже автомобильного прицепа. Свой ущерб пострадавший оценил в 28 тыс. рублей.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
М-да 🤦♂️
Почему СМИ преувеличивать и врут. По поводу информации об убийстве. Неразобравшись непешите. Или на вас в суд подать
В Китае виновные получили бы реальные сроки или расстрел, а в России коррупция непобедима...
Что то даже и не удивляюсь.
а вы у него делали откликнитесь напишите мне