
Региональное управление Следственного комитета распространило пресс-релиз с информацией по уголовному делу о халатности руководителей областного министерства транспорта. Сообщается, что, по предварительным данным, общий ущерб, причиненный Самарской области, составляет не менее 190 млн рублей.
В пятницу, 29 октября, СУ СКР по Самарской области возбудило уголовное дело в связи с халатностью руководителей регионального министерства транспорта (ч.1.1 ст. 293 УК РФ). Главный фигурант - замминистра, он же глава департамента автодорог Андрей Спиридонов. Главные потерпевшие - школьники из Шигонского и Сызранского районов. Об этом сообщает депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.
В Тольятти полицейские задержали ранее судимого местного жителя, у которого нашли наркотики. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Очередной жертвой "липового" сотрудника банка стала 65-летняя жительница Тольятти, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063