
Сотрудникам отделения уголовного розыска ОМВД России по Исаклинскому району поступила информация о том, что 25-летний местный житель может быть причастен к незаконному потреблению и хранению наркотических веществ.
В Самаре работник автосервиса подозревается в угоне автомобиля клиента. Из материалов уголовного дела следует, что в июле текущего года 20-летний местный житель отогнал свой автомобиль ВАЗ-2105 в один из сервисов для кузовного ремонта.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063