
Прокуратура Автозаводского района Тольятти направила в суд уголовное дело 49-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении правил охраны труда, повлекшем тяжкие травмы. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
В Тольятти возбудили очередное уголовное дело по факту мошенничества. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
В Самаре в суд отправили уголовные дела директора УК "Вектор" и управляющей участком УК "Дом". Их обвиняют по ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности"). Об этом сообщает региональное СУ СК.
В Самаре завершилось расследование уголовного дела доцента кафедры "Управление персоналом" СамГУПС. Научного сотрудника обвиняют во взяточничестве и служебном подлоге. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре у 24-летнего местного жителя в присутствии понятых изъяли из бокового наружного кармана куртки 12 свертков с порошкообразным веществом. В ходе работы с задержанным, полицейские осмотрели его телефон и нашли в галерее фотографию сделанной ранее закладки.
В Похвистнево 40-летнему местному жителю позвонил неизвестный и представился аналитиком финансовой группы. Он предложил мужчине "выгодное" сотрудничество.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063