В субботу, 16 июля, в 15 квартале Тольятти произошло двойное убийство. Возле дома №55 по улице 70 лет Октября были обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями.
Суд Октябрьского района г. Самары вынес приговор обвиняемой в совершении мошенничества. Ущерб потерпевшей составил 20 тыс. рублей.
Участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания иностранцев.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.