В Кошкинском районе Самарской области в суд отправили уголовное дело бывших сотрудников ГИБДД. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Прокуратура Советского района Самары утвердила обвинение по уголовному делу двух экс-полицейских. Им вменяют в вину сбыт наркотиков.
В Сызрани возбудили уголовное дело по факту убийства двух человек. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В Новокуйбышевске 50-летний фотограф стал жертвой мошенников, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.