
В четверг, 4 октября, в Самаре председатель правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон и глава Новокуйбышевска Андрей Коновалов подписали очередное соглашение о сотрудничестве на 2013-2015 годы. В соответствии с договоренностью компания "НОВАТЭК" и благотворительный фонд "Виктория" выступят соинвесторами проекта "Тепло и уют", направленного на повышение качества жизни неработающих пенсионеров - ветеранов труда социальной сферы.
В субботу 6 октября, в Самару на , где пройдет областной военно-исторический фестиваль "Там вдали, за рекой...", приедут свыше ста реконструкторов истории из Самары, Тольятти, Москвы, Ульяновска и Свердловской области. Уже несколько лет фестивальной площадкой является "городок" самарской региональной общественной организации детско-юношеского клуба "Русская слобода". Фестиваль откроется в школе № 100, где все желающие посетят экспозицию по истории гражданской войны. Затем участники и гости фестиваля на автобусах переместятся к месту проведения исторической реконструкции на Красную Глинку.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.
Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?
А ты прямо много знаешь Аленушка....
Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html
отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?